Начало Правильный дом Архитектурное бюро Немецкий дом Мои стройки Мои предложения Азбука застройщика Форумы
3.151503564705
Войти
Поиск
Список форумов
Новые темы
Контакты

Из чего хотите строить дом

Как быстро хотите заехать

Какую площадь дома планируете

Вы находитесь: Главная страница > Форумы > Строительство дома, дачи, гаража, бани > Каркасные дома > Создание проектов каркасников
  Зарегистрироваться | Забыли пароль

Страницы: 1
хочу поговорить здесь о проектах домов, какая документация необходима для комерчиского использывания, какие программы необходимо применять и.т.д
.png (408.65 КБ)
Как мне кажется, одна из лучших программ на эту тему - Sema (http://www.sema-soft.com/russia/start.htm)

Это что касается конструктивной части проекта. А архитектуру можно делать, например, в Арконе.
-----------------------------

С уважением, Моисеев Владимир
Цитата
Владимир Моисеев пишет:
Как мне кажется, одна из лучших программ на эту тему - Sema
 Владимир может подскажешь где её скачать?
А на этом сайте похоже одни обновления.
Я не знаю, где ее можно скачать - там довольно серьезная аппаратная защита (специальный ключик, без которого не работает), но где-то попадался умелец, который тысяч за 5 или 10 рублей эту проблему решал. А без "умельца" она стоит каких-то немереных денег - чуть ли не 10 тыс евро на рабочее место.

А в чем различие между sema И Саdwork? Что лучше?
Доброго всем времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, где можно добыть самоучитель к программе Sema extra???!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!! Либо если у кого есть поделитесь ПЛИЗ!!!
Цитата
Сергей пишет:
Доброго всем времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, где можно добыть самоучитель к программе Sema extra???!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!! Либо если у кого есть поделитесь ПЛИЗ!!!
Меня тоже ОЧЕНЬ интересует этот вопрос.
Я скачал видеоуроки в версии 10.2 - нет звука и малопонятно для самостоятельного изучения.
К версии 10.3 есть какая-то каша из уроков, но тоже без звука.

И документацию на русском почитать было бы - не грех.. Может у кого есть?

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

НАПИСАТЬ АВТОРУ +7(903)770-66-54
  © 2013 Проект "Свой дом". Свой загородный дом.
Хорошим людям - правильные дома!
Rambler's Top100