Начало Правильный дом Записки прораба Немецкий дом Мои стройки Мои предложения Азбука застройщика Форумы
3.151506144653
Войти
Поиск
Список форумов
Новые темы
Контакты

Из чего хотите строить дом

Как быстро хотите заехать

Какую площадь дома планируете

Вы находитесь: Главная страница > Форумы > Реклама - предложения строителй > Объявления и предложения строителей, продавцов стройматериалов > Строительство каркасных домов в Иркутске
  Зарегистрироваться | Забыли пароль

Страницы: 1
Технология DOMTEC придумана лично мной, и преставляет собой каркасный дом с наружней отделкой сайдингом, и внутренней отделки вагонкой  с имитацией под клееный брус.
Фундамент для дома делается плитным толщиной 200мм с армируещей сеткой и полной гидроизоляцией основания. Сама плита заливается на противопучную подушку.
Стены дома собираются по каркасно щитовой технологии. Стены обшиваются с двух сторон OSB3 толщиной  12мм. Толщина стены,  теплоизоляция, высота потолков, вид сайдинга и сорт вагонки оговаривается с заказчиком. Межэтажные перекрытия делаются крестообразными с возмажностью оставить балки открытыми, для увеличения выразительности архитектурного облика. Сантехника используется только качественная и проверенных произволителей. Трубы используется медные КМЕ. Запорная арматура VALTEC. Радиаторы NOVOFLORIDA либо подобные.
Все каммуникации спрятаны между стеной и вагонкой. Доступ к каммуникациям состовляет 80%, что позволяет проводить прафилактические или ремонтные работы с наименьшими разрушениями отделки.
Сам дизаин внутреннего убранства представляет собой имитацию дома из клееного бруса. Деревянный дизаин с годами не приедается в отличие  от обоев, следовательно последуещие ремонты заключатся только в замене плитки в ванной комнате.
Цена дома под ключ состовляет приблезительно 18000 за м2
Мои координаты:
эл. почта  domtec@list.ru
Если  у кого возникли вопросы, пишите, с удовольствием отвечу
здравствуйте вы работаете с sip панелями и канадскими технологиями каркасных домов на винтовом  фундаменте
Цитата
Дмитрий  Вершинин пишет:
Технология DOMTEC придумана лично мной, и преставляет собой каркасный дом с наружней отделкой сайдингом, и внутренней отделки вагонкой  с имитацией под клееный брус.
Если можно - прайс в личку   :!:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

НАПИСАТЬ АВТОРУ +7(903)770-66-54
  © 2013 Проект "Свой дом". Свой загородный дом.
Хорошим людям - правильные дома!
Rambler's Top100