Начало Правильный дом-2019 Стройка и деньги Немецкий дом Мои стройки Мои услуги и цены Азбука застройщика Форумы
3.151576213007
Войти
Поиск
Список форумов
Новые темы
Контакты

Из чего хотите строить дом

Как быстро хотите заехать

Какую площадь дома планируете

Вы находитесь: Главная страница > Форумы > Строительство дома, дачи, гаража, бани > Каркасные дома > Создание проектов каркасников
  Зарегистрироваться | Забыли пароль

Страницы: 1
хочу поговорить здесь о проектах домов, какая документация необходима для комерчиского использывания, какие программы необходимо применять и.т.д
.png (408.65 КБ)
Как мне кажется, одна из лучших программ на эту тему - Sema (http://www.sema-soft.com/russia/start.htm)

Это что касается конструктивной части проекта. А архитектуру можно делать, например, в Арконе.
-----------------------------

С уважением, Моисеев Владимир
Цитата
Владимир Моисеев пишет:
Как мне кажется, одна из лучших программ на эту тему - Sema
 Владимир может подскажешь где её скачать?
А на этом сайте похоже одни обновления.
Я не знаю, где ее можно скачать - там довольно серьезная аппаратная защита (специальный ключик, без которого не работает), но где-то попадался умелец, который тысяч за 5 или 10 рублей эту проблему решал. А без "умельца" она стоит каких-то немереных денег - чуть ли не 10 тыс евро на рабочее место.

А в чем различие между sema И Саdwork? Что лучше?
Доброго всем времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, где можно добыть самоучитель к программе Sema extra???!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!! Либо если у кого есть поделитесь ПЛИЗ!!!
Цитата
Сергей пишет:
Доброго всем времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, где можно добыть самоучитель к программе Sema extra???!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!! Либо если у кого есть поделитесь ПЛИЗ!!!
Меня тоже ОЧЕНЬ интересует этот вопрос.
Я скачал видеоуроки в версии 10.2 - нет звука и малопонятно для самостоятельного изучения.
К версии 10.3 есть какая-то каша из уроков, но тоже без звука.

И документацию на русском почитать было бы - не грех.. Может у кого есть?

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

НАПИСАТЬ АВТОРУ +7(903)770-66-54
  © 2013 Проект "Свой дом". Свой загородный дом.
Хорошим людям - правильные дома!
Rambler's Top100